Родник Здоровья



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Мужчины, настройтесь на хорошие новости!
Мужчины, настройтесь на хорошие новости!
07:20

Н. Б. Плетнева, к.м.н., научный консультант Компании "Родника Здоровья"

Человек чувствует себя молодым или старым в зависимости от собственных ощущений. Бодрость, энергия, сила - верные союзники здоровья и хорошего настроения. Чтобы поддерживать себя в тонусе и не терять вкуса к жизни, необходимо улучшать качественную составляющую своего существования. 


Поговорим о самом сокровенном - о сексуальной активности. Сексуальность относится к высшему уровню потребностей человека, ибо она дает ему возможность самореализоваться и достичь личностного расцвета. В половой энергии скрыт источник творческого вдохновения и гениального просветления.
Однако нервные перегрузки, ежедневные стрессы могут послужить поводом для сексуальных расстройств и нарушения сексуальной активности. На состояние здоровья и продолжительность жизни может повлиять как пренебрежение, так и злоупотребление половой жизнью. Сексуальные проблемы порождают закомплексованность, вызывают чувство неуверенности в себе, служат причиной психических заболеваний.

Снижение со временем сексуальной активности наблюдается у большинства семейных пар. Охлаждение между супругами может быть вызвано разными причинами. Возможно, период влюбленности и восхищения быстро прошел и с годами выполнение супружеских обязанностей превратилось в утомительную рутину. Возможно, все дело в проблемах с эрекцией. Эрекция возникает в результате комбинации сложных процессов, включающих в себя стимуляцию головного мозга, гормональное воздействие, а также ответную реакцию кровеносных сосудов и нервов. Любое нарушение одного из этих факторов может вызвать импотенцию.
Компания "Родник Здоровья" предлагает исключительно натуральную добавку к повседневному питанию - Потенцироз, содержащую плоды лимонника китайского, корни куркулиго орхидеевид-ного, травы цисханте солончаковой, семена лука клубневидного, морского конька, плоды бархата амурского, корни акантопанакса колючего, травы горянки крупноцветковой, кордицепса китайского. 

Применение Потенцироза:
укрепляет ткани половых органов,
восстанавливает приток энергии и направляет ее в мозг. 
В то же время усиливается кровообращение в области живота. 

Образующийся при этом поток крови способствует перемещению питательных веществ и "жизненной силы" (энергии), содержащихся в сперме, по всему организму, что усиливает сексуальные возможности, продлевает время полового контакта, позволяя полностью освободить предстательную железу от спермы (это один из способов профилактики простатита).

В сексуальной энергии скрыт секрет вечной молодости: чем больше ее запас, тем увереннее чувствует себя мужчина, а это отражается на его умственных и физических способностях. Натуральная добавка Потенцироз откроет вам этот секрет и наполнит вас силой и энергией. Принимать Потенцироз желательно в оптимальное для интимной близости время - от 19 до 23 часов. Это период доминирования системы перикарда - вегето-сосудистого канала (19-21 час) и систем желчного пузыря (21-23 часа).

Но если после приема Потенцироза вы не ощущаете желаемого результата, значит, поток энергии где-то блокируется, т. е. существуют другие проблемы в организме, которыми нужно заниматься. Потенция снижается при употреблении наркотиков, алкоголя, табачных изделий и некоторых лекарственных препаратов (антигистаминных, антигипертензионных, диуретиков, антидепрессантов, седативных средств, уменьшающих продукцию соляной кислоты).

В этом случае рекомендуем оздоровительную программу на основе продуктов "Родника Здоровья". В качестве антиоксидантов (антиокислителей) можно принимать Селенороз, Селенохел, Вита-селен, Визороз, Антивироз, Ритмороз, Клюкву с брусникой, Кукурузу с брусникой, Витан-1, напиток Эвита (при молочнокислом брожении образуется очень сильный антиоксидантный фермент-супероксиддис-мутаза), Бета-каротин, Статус-8.

Не будем забывать и про атеросклероз, который поражает не только сосуды головного мозга и сердца, но и периферические сосуды, в том числе мужских половых органов. Для профилактики атеросклероза у мужчин надо применять Амарантовое масло, Эйфитол или Тыквейнол, Атеророз, Гепароз, Диароз, Свеклу с сельдереем, Витагид.

Чтобы обеспечить безболезненное преодоление климактерического периода (возрастная перестройка нейрогуморальной регуляции, заканчивающаяся потерей репродуктивной функции), необходимо выполнять комплекс профилактических мер:
1. Активные физические нагрузки.
2. Психотренинг.
3. Ограниченное, но биологически полноценное питание+расти-тельные добавки к пище.

Рекомендации по питанию вы найдете в моей новой книге "Лет до ста...и без старости". Растительные добавки, особенно полезные для мужчин, - это Уророз-2, Уророз-1, Гастророз, Диабероз, Визороз, Селенороз, Пшеничные проростки с тыквой, Земляная груша с боярышником, Амарантовое масло, Витан-1, Посейдонол, Гастрофилин.

Выпадение волос (облысение) - не менее актуальная тема, волнующая умы доброй половины мужского населения. Если ваш дед, отец были "лысоватые", значит, у вас адреногенетическое облысение. Это не болезнь, а генетические изменения в обмене мужского полового гормона-тестостерона. Развитие такого типа облысения можно задержать, проявления уменьшить, но полностью избежать его невозможно.

Если вы столкнулись с этой проблемой, необходимо подкорректировать отклонения в обмене аминокислот, макро- и микроэлементов, витаминов, улучшить доставку питательных веществ к луковицам волос по кровеносным сосудам, нормализовать работу нервной системы. В рацион питания обязательно включать зеленый горошек, соевые бобы, овес, семечки подсолнечника, грецкие орехи. Не употреблять пищу, содержащую сырые яйца, так как в них много авидина - белка, который связывает и препятствует всасыванию биотина. (Биотин - витамин, необходимый для здоровья волос и кожи, предотвращающий выпадение волос у мужчин.) 

В качестве средств оздоровления организма применяйте продукты "Родника Здоровья": Вита-йод+С, Амарантовое масло, фитококтейли (Диабероз, Антивироз, Визороз, Уророз-2, Селенороз), а так же Био-цинк и Витан-1, коктейль Овес, Яблоко+, Овес с курагой. Но не стоит забывать, что каждый человек индивидуален. Поэтому восстановить баланс макро- и микроэлементов в организме можно только после анализа волос по методу доктора Скального.

Следуя нашим рекомендациям, вы решите свои проблемы, укрепите здоровье, и жизнь наполнится новым смыслом.

Н. Б. Плетнева, к.м.н., научный консультант Компании "Родника Здоровья"

Категория: Новости компании "Родни Здоровья" | Просмотров: 1465 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
27.04.2024
19:55
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Разделы новостей
Промо АКЦИИ [1]
Новости компании "Родни Здоровья" [23]
Декоративная косметика [1]
Бады [1]
Другая продукция [2]
Статьи [5]
Бизнес [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Друзья сайта

Зарабатывай по 20 $, в день ничего не делая!!


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz