Родник Здоровья



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Январь » 29 » Как продукты серии «Живые витамины» способствуют очищению организма?
Как продукты серии «Живые витамины» способствуют очищению организма?
08:30

          Как продукты серии «Живые витамины»            способствуют очищению организма?

           При производстве биологически активных добавок используется эксклюзивная запатентованная технология криогенного измельчения. Сырьем выступают натуральные, экологически чистые ягоды, фрукты и овощи. Сухое сырье помещается в жидкий азот, отчего оно становится хрупким и прекрасно измельчается в криопорошок, который сохраняет 95% полезных веществ.

          Криоволокна имеют особую структуру, благодаря чему они способны впитывать и выводить из организма большое количество вредных веществ. Например, вся продукция данной серии способствует выведению из организма холестерина, который провоцирует развитие атеросклероза. Также при употреблении продуктов данной серии очищается кишечник, выводятся токсины, а, следовательно, повышается иммунитет.

          Следует помнить, что при употреблении продуктов серии «Живые витамины» нужно пить много воды, чтобы клетчатка разбухала и впитывала в себя как можно больше вредных веществ.

           Какие полезные вещества содержатся в продуктах серии «Живые витамины»?

          Благодаря уникальной технологии криогенного измельчения, полезные вещества, содержащиеся в продукте, становятся свободными, доступными, полностью готовыми к усвоению. Научно доказано, что из 6 таблеток любого продукта серии «Живые витамины» наш организм способен усвоить столько питательных веществ, сколько из 1-2 кг свежих овощей и фруктов!

           Стоит отметить, что эти продукты богаты лизоцинами — белковыми веществами сложной структуры, задерживающими рост бактерий. Благодаря этому, вся продукция обладает противомикробными, противовирусными действиями. Также в продуктах серии «Живые витамины» содержатся антиоксиданты (витамины А,С,Е и микроэлемент селен), биофлавоноиды (регулируют действие ферментов, в том числе, пищеварительных), антоцианы (воздействуют на мелкие сосуды).

          Продукция показана детям с 3-х лет (до 3-х лет не рекомендуется таблетированная форма), но если таблетку растолочь, то ее вполне можно добавлять в питание и детям более раннего возраста.

          Нижеприведенные свойства продуктов подтверждены исследованиями, проводимыми на базе различных медицинских учреждений г. Нижнего Новгорода.

«Брусника с клюквой». Этот продукт Ольга Николаевна порекомендовала иметь в каждой семейной аптечке, особенно в холодное время года, когда велик риск заболеть простудой или гриппом. Чтобы защитить организм от вирусов, перед выходом на улицу необходимо принять пару таблеток и то же самое сделать, вернувшись домой.

«Кальций с брусникой». Это еще один великолепный защитник иммунитета в холодное время года, особенно эффективен, когда начинает заболевать горло (ангина, тонзиллит и т.д.).

«Шиповник с вишней». Уникальный продукт, обладающий рядом важных свойств: шиповник рекомендуется аллергикам, а вишня показана подросткам с угревой сыпью.

«Свекла с сельдереем». Способствует очищению толстого кишечника, устранению запоров. После 3-4 недель употребления продукта восстанавливается слизистая оболочка и микрофлора кишечника.

Коктейль «Овес с яблоком плюс». Способствует повышению уровня гемоглобина в крови у беременных женщин. Продукт вводился в питание группе детей от 3 месяцев с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта и пищевой аллергией (непереносимостью молока). В результате у всех детей нормализовалась микрофлора кишечника. Кроме того, активные вещества «Овса с яблоком плюс» очень полезны для восстановления клеток печени.

«Земляная груша с боярышником». Продукт обладает свойствами пребиотика, так как содержит инулин (37%). (Пребиотики очищают организм, вытесняют вредную микрофлору и создают в кишечнике благоприятную среду, в которой собственные полезные бактерии активно размножаются). Земляная груша также богата кремнием, который укрепляет соединительную ткань, суставы, связки, повышает усвоение селена из пищи. Кроме того, продукт содержит уникальный кальциево-магниевый комплекс, который способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Боярышник способствует сужению расширенных сосудов головного мозга, нормализации частоты и ритма сокращений сердечной мышцы, снижению уровня холестерина и сахара в крови.

«Яблоко с черникой». Активные ингредиенты черники и яблока улучшают зрение. Кроме того, черника способствует укреплению сосудов.
«Пшеничные проростки с тыквой». Тыкву рекомендуют беременным женщинам при токсикозе. Она очень полезна для печени, желчно-выводящих путей. При длительном приеме продукта восстанавливается слизистая желудка. Проращенная пшеница содержит большое количество аминокислот, которые являются отличным питанием для клеток нервной системы.

«Морковь с кабачком». Кабачок — великолепный источник калия, который способствует выведению излишков жидкости из организма, препятствует появлению отеков. Морковь — источник бета-каротина, который укрепляет иммунитет, благотворно действует на зрение.

«Свекла с сельдереем». Свекла активизирует работу печени, укрепляет стенки сосудов. Сельдерей — «мужской продукт», способствует выработке андрогена — мужского полового гормона и, как следствие, педупреждает возникновение аденомы простаты.

«Овес с курагой». Овес великолепно работает при бронхолегочных заболеваниях и заболеваниях кишечника. Также он полезен для сперматогенеза, мозговой и нервной деятельности. Курага — источник калия и бета-каротина.

«Кальций с брусникой», «Кальций с черникой», «Кальций с шиповником». Кальций для этих продуктов получают из скорлупы куриных яиц. Подобный источник кальция выбран не случайно, так как макроэлемент данного вида происхождения усваивается на 98%. Кальций показан при мочекаменной болезни, известковых камнях в почках, остеопорозе. Добавки с кальцием из скорлупы куриных яиц рекомендуется принимать во время еды, запивая подкисленной водой (соком или водой с добавлением лимонной кислоты).



Категория: Статьи | Просмотров: 1757 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье
28.04.2024
12:35
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Разделы новостей
Промо АКЦИИ [1]
Новости компании "Родни Здоровья" [23]
Декоративная косметика [1]
Бады [1]
Другая продукция [2]
Статьи [5]
Бизнес [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Друзья сайта

Зарабатывай по 20 $, в день ничего не делая!!


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz