Родник Здоровья



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Здоровый сон с ПОДУШКОЙ РОЗ!
Здоровый сон с ПОДУШКОЙ РОЗ!
23:46

   Здоровый сон с ПОДУШКОЙ РОЗ! 

Общеизвестно, что одну треть своей жизни каждый человек проводит во сне. Поэтому нам всем необходимо позаботиться о создании идеальных условий для приятного путешествия в объятия Морфея. Тогда сон непременно станет источником жизненных сил для восстановления организма.


Информация об использовании лузги гречихи для набивки постельных принадлежностей дошла до нас с древнейших времен. В Японии до сих пор гречишная лузга - традиционный их наполнитель, обладающий прекрасными ортопедическими свойствами.

Лузга гречихи, поставляемая из Самарской и Ростовской областей, получается в результате обработки семян гречи на крупорушках. Очищенная от пыли, грязи и примесей под давлением воздуха, лузга попадает под давление горячим паром, где повторно полируется. Третий этап обработки горячим воздухом позволяет окончательно очистить лузгу уже от микрочастиц. 

Форма лузги гречихи представляет собой пирамиду. Такое строение, во-первых, позволяет свободно циркулировать потокам воздуха внутри, не преломляя их. Появляется «эффект кондиционирования», что обеспечивает приятную прохладу на всю ночь. Во-вторых, наполнитель ПОДУШКИ обеспечивает телу нежный точечный массаж и полное расслабление мышц. Это в свою очередь приводит к снижению артериального давления (одна из причин головных болей и бессонницы), а также избавлению от хронической головной боли. 

ПОДУШКА изготовлена из экологически чистой лузги гречихи, помещенной в наволочку из хлопчатобумажной ткани. 

Применение ПОДУШКИ позволяет телу принимать естественное положение и тем самым дает возможность обеспечить полноценный здоровый сон. Подушка принимает анатомическую форму человека, то есть моделируется по изгибам тела. Заполняя естественную пустоту в районе шеи, подушка обеспечивает правильное положение головы во время сна, что способствует облегчению дыхания и устранению храпа. 

Технология изготовления ПОДУШКИ предполагает возможность по мере необходимости отсыпать ту или иную часть наполнителя, чтобы максимально комфортно чувствовать себя при ее использовании. Размер ПОДУШКИ 60x40. Вес – 2,5 кг. 

Подушка не уплотняется в трудно расправимые комки, не сжимается со временем как синтетическая. Лузга гречихи пружинит, скользит, что снимает электростатическое напряжение с кожи головы, обеспечивает воздушные потоки и тем самым проводят массаж рефлексогенных зон. 

Одним из основных достоинств ПОДУШЕК с наполнителем из гречишной лузги является их способность исправлять деформацию позвоночника в виде лордоза, кифоза, сколиоза, остеохондроза. 

Применение ПОДУШКИ при аллергических заболеваниях как нельзя кстати, а при аллергии к бытовым аллергенам и перу подушки является даже предпочтительнее, чем применение ватных или синтетических подушек (именно в них часто заводятся страшные пылевые клещи). 

Используя нашу ПОДУШКУ, вы можете уменьшить боли в мышцах, затекания шеи и конечностей, снять общее переутомление и физическое перенапряжение 

А тонкий природный аромат гречихи, создаваемый эфирами – рутином и др., принесет с собой хорошее настроение и расслабление. 

Проведенные в Городском ангионеврологическом центре с хирургической коррекцией неврологического отделения Городской клинической больницы №1 им. Н.И.Пирогова г. Самары клинические исследования позволяют рекомендовать ПОДУШКИ для широкого распространения. 

Прямых противопоказаний для применения изделий с наполнителем из лузги гречихи нет. Но в тяжелых случаях аллергии на растительную зерновую пыль эти изделия следует применять только после консультации врача. 

ПОДУШКИ от РоЗ обладают еще одной отличительной особенностью. Впервые созданы ПОДУШКИ, устраняющие дефицит магнитного поля!

Дефицит магнитного поля, которое играет в нашей жизни огромную роль, является не менее разрушительным, чем, например, дефицит витаминов.

Дефицит магнитного поля проявляется очень коварно: нарушается сон, ухудшается самочувствие, снижается иммунитет, обостряются хронические заболевания. Происходит разбалансировка организма как целостной системы. И все это на фоне полного непонимания человеком причин обрушившихся нанего недугов. 

Наша ПОДУШКА поможет устранить дефицит магнитного поля: магнитно-эластичные пластины, расположенные во всех четырех ее углах, образуют поле, воздействие которого способствует снятию эмоционального напряжения, улучшению сна. При этом кровь лучше насыщается кислородом, нормализуется ее циркуляция. И, как результат, повышается энергетический уровень организма в целом. 

СПОКОЙНЫЙ И ГЛУБОКИЙ СОН ДАРИТ ВАМ ПОДУШКА РоЗ!

Спокойной вам ночи с подушкой «РОЗ»!
XXI век характеризуется бурным развитием техники, созданием: большого количества металлических изделий и конструкций. Это, в свою очередь, приводит к постоянному неправилънему перераспределению магнитного поля. То есть, металлы притягивают магнитное поле к себе, безжалостно лишая его людей и животных. Именно таким образом создается постоянный дефицит магнитного поля человека и, как следствие, нарушение в работе различных органов и систем организма, в частности, системы кровообращения. Ещё в 1950 году известный японский врач, профессор Никагава, описал болезнь, которую назвал «синдромом дефицита магнитного поля человека». Общая слабость, повышенная утомляемость, сниженная работоспособность, плохой сон, головная боль, боли в суставах и позвоночнике, патология сердечно-сосудистой системы, гипер- и гипотония, нарушение пищеварения, кожные изменения, проблемы предстательной железы, гинекологические дисфункции - яркие признаки болезни. Профессор также заметил, что от дефицита магнитного поля страдает большая часть населения земного шара. Сегодня биофизики и врачи, изучающие физиологические процессы,
• уменьшить боли в мышцах,
• избавиться от затекания шеи и конечностей,
• снять общее переутомление и физическое перенапряжение.
Еще одним достоинством ПОДУШКИ «РОЗ» является ее способность исправлять деформации позвоночника в виде лордоза, кифоза, сколиоза. Наибольший эффект достигается при болях в области шеи, связанных с остеохондрозом, спондилёзом, радикулитом. Подушка с успехом применяется при плечелопаточном периартрите, мышечной боли в области надплечья, бессоннице, головной боли, недостаточном кровоснабжении мозга, склерозе ветвей сонных артерий.
А тонкий природный аромат гречихи, создаваемый эфирами, в частности, рутином, принесет с собой хорошее настроение и расслабление.
Исследования, проведенные в городском ангионеврологическом центре с хирургической коррекцией неврологического отделения клинической больницы №1 им. Пирогова, г. Самары позволяют рекомендовать ПОДУШКИ для широкого распространения.


Категория: Новости компании "Родни Здоровья" | Просмотров: 1882 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 accerinnags  
0
http://onlyclearskin.com/buy_furacin_en-us.html
buy accutane
pros and cons of accutane
http://acnetreatmentsthatworkfast.net/buy_aldara_en-us.html
accutane class action
accutane buy canada pharmacy
accutane vitamin a
accutane attorneys san diego
generic accutane sotret cvs
side effects for accutane

2 accerinnags  
0
accutane and depression
cures for acne
benzac wash
acne laser treatment
accutane day results
accutane worse acne
buy accutane without a prescription
http://onlyclearskin.com/buy_diprolene_en-us.html
http://onlyclearskin.com/
accutane side effects lungs

1 Alexandr  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье
28.04.2024
02:23
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Разделы новостей
Промо АКЦИИ [1]
Новости компании "Родни Здоровья" [23]
Декоративная косметика [1]
Бады [1]
Другая продукция [2]
Статьи [5]
Бизнес [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Друзья сайта

Зарабатывай по 20 $, в день ничего не делая!!


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz