Родник Здоровья



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Февраль » 22 » Ортопедическое сиденье «РОЗ»
Ортопедическое сиденье «РОЗ»
12:18

               nullОртопедическое сиденье «РОЗ»

1. Ткань 

2. Гречишная лузга

            Основную часть нашего дня мы проводим сидя. В результате страдают наши ноги и область таза. Вам знакома ситуация, когда после длительного сидения юбка или брюки прилипают к ногам? Те люди, у кого большой вес, расскажут вам, как тяжело порой встать с кресла. Но главные проблемы «сидячей» жизни - серьезные заболевания: от простатита и геморроя до импотенции и бесплодия!
Причины этих недугов в прямом смысле нужно искать под собой. Только посмотрите, на чем мы сидим! Это либо синтетика, которая накапливает статическое электричество, либо кожа, которая не пропускает воздух. Кроме того, синтетические и кожаные сиденья повышают температуру в паховой области до 37,2°С, хотя нормальная температура должна быть 36,6°С. Результат подобных перепадов проявляется позднее в виде болезней. Что же делать людям, которые значительную часть жизни проводят сидя?
            Решение найдено - ортопедическое сиденье из лузги гречихи. Благодаря полой структуре лузги гречихи, происходит постоянная циркуляция воздушных потоков, в результате которой и создается эффект кондиционирования. Таким образом, поддерживается нормальная температура в паховой области. У женщин улучшается циркуляция крови в области малого таза, что способствует профилактике заболеваний половой сферы, облегчает состояние во время критических дней, уменьшает различного рода воспалительные процессы.
Сиденья обладают еще одной отличительной особенностью устраняют дефицит магнитного поля! Он характеризуется нарушением сна, ухудшением самочувствия, снижением иммунитета, обострением хронических заболеваний. Магнитно-эластичные пластины, расположенные во всех четырех углах ортопедического сиденья «РОЗ», образуют поле, воздействие которого способствует восстановлению электромагнитного потенциала всего организма. При этом кровь лучше насыщается кислородом, нормализуется ее циркуляция. И, как результат, повышается энергетический уровень организма в целом.
Ортопедическое сиденье «РОЗ» универсально в использовании, применяется для кресел и стульев любого размера и формы, подходит для взрослых и детей. (Подробнее о продукте читайте в буклете.)




Категория: Новости компании "Родни Здоровья" | Просмотров: 1891 | Добавил: Alexandr | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Друг  
0
В длительной поездке очень затекли ноги и больная поясница. Водитель из-под себя достал такое сиденье и предложил мне. Минут через 20 было ощущение, как будто я вышла из кабинета массажиста - от тяжести и онемения не осталось и следа. Если бы сама не прочувствовала, никогда бы не поверила, что такое возможно. Пользуюсь с удовольствием. Огромное спасибо разработчикам.

1 Admin  
0
Хорошо подходит для людей, кто ведет сидячий образ жизни!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье
28.04.2024
20:43
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Разделы новостей
Промо АКЦИИ [1]
Новости компании "Родни Здоровья" [23]
Декоративная косметика [1]
Бады [1]
Другая продукция [2]
Статьи [5]
Бизнес [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Друзья сайта

Зарабатывай по 20 $, в день ничего не делая!!


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz